Самые популярные бизнес-идеи в Америке

Интересные и самые популярные бизнес-идеи в Америке помогут предпринимателям и начинающим открыть собственное дело без риска потери финансов. Классические и оригинальные стартапы помогут освоить прибыльную нишу.

Прачечная самообслуживания – популярный бизнес в Америке

В США пользуются широким спросом прачечные самообслуживания. Для этого создают и оборудуют специальные помещения. Принцип идеи связан с экономией пространства и снижением затрат на электроэнергию.

Для создания требуется провести закупку стиральных аппаратов с купюроприемником. В зависимости от вместительности машины цена ее может увеличиваться в несколько раз. Для открытия собственной прачечной потребуется приобрести не менее 2-х таких устройств.

Важно учитывать аренду или покупку помещения, соответствующего санитарным нормам и требованиям пожарной безопасности. В планирование бюджета также входят регистрация проекта, получение разрешения на эксплуатацию оборудования и оформление всей документации.

Секонд-хенд

Предметы гардероба первой необходимости регулярно приобретают. Особенно если в магазинах действуют выгодные предложения и акции. Секонд-хенд – востребованный проект, который эффективно и стабильно приносит прибыль. Отличительной его особенностью служит покупка качественной одежды по стоимости товаров китайского рынка.

Секонд-хенд

Концепция по продаже одежды европейского качества – не самый новый бизнес в Америке, но популярность его ежегодно возрастает. Для открытия магазина рекомендуется осуществить поиск места с неограниченной проходимостью людей. При выборе важно учитывать стоимость аренды, оформление документации, приобретение партий одежды, затраты на рекламу и коммунальные платежи.

Такси и отель для домашних животных – новый бизнес в США

Новые бизнес-идеи в США затронули гостиничную отрасль и перевозку любимых питомцев. Поиск комфортного такси для передвижения и передержки их на конкретное время под контролем ответственного персонала – трудоемкая задача. Прибыльные американские бизнес-идеи с нуля позволят стабилизировать финансовое положение и укрепить свой статус в обществе.

Организация такси для перевозки животных требует приобретения микроавтобуса или специализированного транспорта. Транспортное средство по желанию укрепляется ремнями безопасности и гамаком. Обработку салона потребуется проводить ежедневно. Именно поэтому нужно закупить подстилки для одноразового использования и бытовую химию.

Важно! Для развития прибыльного проекта рекомендуется использовать обширную рекламу, оформить сотрудничество с ветеринарными клиниками и салонами для домашних животных по оказанию услуг такого формата.

Организация гостиничного комплекса для домашних питомцев предполагает покупку или аренду помещения. Новые бизнес-идеи США в сфере гостиничной отрасли, специально предназначенные для животных, пользуются высоким спросом среди американских жителей и граждан Европы. Открытие отеля лучше организовать для конкретного вида питомцев, что позволит избежать недоразумений и конфликтов.

Выбирать помещение рекомендуется с площадью от 15 кв. м. и более. Именно такие показатели необходимы для гостиниц и отелей специализированного формата. Миниатюрные и компактные животные могут проживать в клетках. Идеальным решением в данном случае послужит частный дом.